Описание:Здравствуйте, я хочу предложить вам неплохой способ заработка в интернете не требующий от вас никаких вложений. В среднем вы сможете зарабатывать 5-7 долларов в день. Занимает 5-10
минут в день, трафик минимальный. Доход сначала не большой, но можно увеличивать активностью в системе.
Все делайте по шагам и обязательно дочитайте до конца:

1. Зарегистрируйтесь в системе на сайте http://bux.to/?r=deniskrauch
(только заходите по этой ссылке, иначе Вам не дадут бонус)

Для этого в открывшейся странице (вверху справа) нажмите [Register].

2. Далее заполняйте формы:

– Username: Здесь впишите латинскими буквами имя для входа в систему (логин).
– Password: Здесь впишите пароль не менее 6 символов.
– Confirm password: Повторяете пароль.
– Email Address: Здесь впишите Ваш настоящий email адрес. На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений с сайта.
– Confirm Email Address: Повторяете email.
– AlertPay email address for payments: Здесь впишете Ваш AlertPay еккаунт - тобишь емэйл ( AlertPay.соm ). Если у вас его пока нету, то ничего не пишите, введёте его позже. Можете вписать предыдущий email адрес который Вы вводили выше.
– Your country: Выбираете страну проживания.
– Referral (if any): Здесь должен быть вписан код: deniskrauch Если уже написан, то ничего не трогайте, а если нет то впишите. (в противном случае система Вас не примет и Вам не дадут бонус).
– Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки.
– Нажимаете на кнопку регистрации.

3. Далее нажимайте на надпись Login.

4. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали.

5. Далее раздел Surf Ads.

6. В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом.

7. Далее кликайте на любую возможную ссылку.

8. В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится.

9. Как только появилась надпись DONE и галочка, можете закрывать страницу.

10. Если появилась надпись Done и крестик, значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf Ads и нажмите на эту ссылку заново. (Если ни галочка не крестик не появляется, а пишет Logged is done? То нужно подождать пока на ваш мейл прийдет письмо с подтверждением регистрации).

11. Как только Вам засчитали клик, закрывайте окно и переходите обратно в раздел Surf Ads, и кликайте на следующую ссылку.

12. Те ссылки которые вы прокликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел Surf Ads и обновите страницу (если это необходимо).

13. Как только все ссылки станут зачеркнутыми, Ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, со временем в большем количестве, если вы будете кликать каждый день. Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My Stats, первые цифры малы, но потом будет намного больше!

14. ГЛАВНОЕ – быть активным и заходить кликать каждый день, чем активнее Вы, тем больше ссылок дает система Вам, и Вашим рефералам.

15. Затем регистрируетесь на AlertPay.соm и переводите деньги либо на счет карты, либо на WebMoney.

16. Деньги можно снять при помощи пластиковой карты Visa или MasterCard, но не раньше чем у вас будет 10$

Коротко об этом предложении скажу, что здесь спонсоры платят Вам за то что Вы читаете их рекламу (это когда вы кликаете по серым ссылка и просматриваете их в течении 30 секунд), оплата составляет один цент за один клик, то есть кликнув 100 раз за 10 дней, вы получаете 1 доллар США, да конечно это мало скажите вы! Но это еще не всё, спонсор будет платить Вам дополнительно ещё один цент на клик (просмотр рекламы), который сделают те кто будут привлечены Вами к этому проекту, после регистрации Вам будет присвоена ссылка как моя (находиться она будет на страничке My Stats), и все кто будут по ней регистрироваться будут приносить Вам деньги, Вам остается только разрекламировать эту ссылку, и привлечь по ней как можно больше желающих поработать. Итак теперь посчитайте, если вы привлечёте 100 участников по Вашей ссылке ( заинтересуешь ты этих участников тем, что при регистрации на сайте по чьей-то ссылке, они получают дополнительный денежный бонус, как и получите Вы по моей ссылке), каждый из них будет зарабатывать по 0,10 $, то 100 х 0,10 получается 10 $ в день.

По-моему хороший заработок, начинаете от полу доллара в день и выше!
Пробуйте, пользуйтесь, советуйте друзьям. Удачи.