Форум о бизнесе и заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о бизнесе и заработке в сети » Раскрутка Сайта » Автоматическая регистрация в каталогах.


Автоматическая регистрация в каталогах.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю обсудить тему автоматической регстрации сайтов в каталогах, ее эффективность, поделиться опытом...

Я недавно воспользовалься такой услугой на web-support.ru за 15$. За эти 15$ было обещано: регистрация почти в 3000 каталогах, рост ТИЦ  и PR, повышение в рейтинге поисковиков и т. п... (короче, не жизнь, а сказка!). Но, к моему великоиу сожалению, ни ТИЦ, ни PR не выросли, а на мыло пришло множество писем (около 300) с отказом в регистрации того или иного каталога (хотя на сайте можно скачать отчет, в котором по каталогам расписано "Успешная регистрация").
Вот так меня кинули! :(

0

2

Меня тоже так кидали ! 

Так что не ведитесь , лучше сами регистрируйте .

Кому интересно , могу продать за 1$ программу allSumbiter стоит она 80$
В базе около 2500 каталогов , в общем сами будете крутить , а не просто так деньги выплачивать

0

3

А эта твоя программа она автомотически прорегистрирует?

0

4

ПолуАвтоматически... Там тольо подтверждать регистрации...
   огда автоматичеси , отдачи никакой , потому что программы в основном всегда путают разделы уда постятся обьявления , и их же удаляют ... Программы отличная .
Я ей свой почтови прогонял

0

5

С таким успехом можно и на 1PS.RU прогнать (с 2 до 6 утра БЕСПЛАТНО)

0

6

Прогоняй , только у меня еще и база в бонус на 4000 каталогов , и намного проще чем в твоем 1ps

0


Вы здесь » Форум о бизнесе и заработке в сети » Раскрутка Сайта » Автоматическая регистрация в каталогах.