Форум о бизнесе и заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о бизнесе и заработке в сети » Раскрутка Сайта » Зарабатывай 5000 дол.в месяц!!!


Зарабатывай 5000 дол.в месяц!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

как подзаработать

Дочитайте до конца, уделите всего 3 минуты. Пожалуйста, не относитесь к этому скептически. В отличие от многих других подобных предложений – эта схема РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ. Еще раз прошу, дочитайте текст, не упустите возможность стать богаче. Не упустите этот шанс из-за лени и сомнений. Дело заключается в том, что ЗАРАБОТАТЬ МОЖНО, но только благодаря ЧЕСТНОСТИ, ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. ПРОЧИТАВ ТЕКСТ, ВЫ МОЖЕТЕ УЛУЧШИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180 рублей.  Там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet — Кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый Кошелёк из списка и поставить на шестую позицию номер своего Internet —Кошелька после чего оставляете ЭТО СООБЩЕНИЕ на 200-х разных форумов. При этом номер вашего Internet –Кошелька находится на шестой позиции. Никаких уловок. Я поразмышлял, что я в принципе ничего не теряю и решил попробовать! Перечислил всем участникам АКЦИИ по 30 руб. и начал рассылать эти Объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 140 форумах и досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО?! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750, кто по 450 рублей.  Ну и бросил это занятие, так и не доработав до 200 форумов. Ещё через неделю, по необходимости заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление в 30 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту (комментарий прикреплён ниже). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже 270 рублей.  Уже что-то, но всё равно за 1 месяц 270 рублей – это не очень –то много.  Другие участники пишут, что — они за один месяц заработали до тысячи долларов и больше. И вдруг, после месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги. Каждый день., Спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более  26130. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил  141030 рублей, и приходят деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 30 рублей. И это все только при затратах в 180 рублей! Я не думал, что ЭТО РАБОТАЕТ, пока не начал получать переводы со всего света..Моя работа теперь — это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!…Теперь я расскажу Вам- как ЭТО РАБОТАЕТ, и самое главное — ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже приведенную ИНСТРУКЦИЮ, то вы начнете получать намного БОЛЬШЕ денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!! Это легально! И ваш вклад составляет всего 180 рублей… ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, А ЭТО РАБОТАЕТ  и ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО! А работает только благодаря ЧЕСТНОСТИ, ПОРЯДОЧНОСТИ и ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТИ участников.Итак!!! .
.ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К ДЕНЬГАМ:

1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY которая находится сайте wwwyandex.ru, ознакомьтесь с данной системой — как она работает. Далее нажмите Активировать Кошелек и по инструкции Зарегистрируйте Ваш Кошелёк Затем выберите оптимальный для себя вариант Пополнения Кошелька и внесите 180 руб.  на свой кошелек. Карточки Яndex  ДЕНЬГИ продаются повсеместно в ларьках и терминалы по приему электронных платежей можно встретить через каждые сто метров. 2. Возьмите Первый номер кошелька из Нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле «Номер счёта», (в поля «Имя получателя» и«E-mail получателя» вписывать ничего не нужно), в поле”Контракт/назначение платежа” - напишите «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со Второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 Кошельков (не забудьте вписывать в поле “Контракт/назначение платежа”: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков»
1) 41001188525228  2) 41001190267133  3) 41001188538547  4) 41001188533622
5)  41001190858617   6) 41001233274779 
  ПОВТОРЯЮ, чтобы получать Переводы, необходимо отправить на Каждый из этих 6 Кошельков по 30 руб. — иначе, сетевыми модераторами Yandex, вы просто не будете включены в Систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! 3. Скопируйте к себе на компьютер ВЕСЬ этот текст от начала до конца. В скопированной статье Вычеркните из этого списка, 1)-ый Кошелёк и переместите 2)-ой Кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым Переместив список на одну строку выше (6 становится- 5, 5 становится —4  и т.д.), и впишите в 6)-тое место номер ВАШЕГО Кошелька.4 . РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ статью на не менее чем 200форумах лентах и досках объявлений а так же рассылайте друзьям и знакомым. ВСЕ !!! . Запомните, чем Больше вы разместите, тем выше будет Ваш доход и ОН будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6000 $ - минимум!!, в течение двух месяцев!!! Больше размещений — больше доход, при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ, СЕРЬЕЗНОСТИ И ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ участников. Итак, когда вы достигнете Первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА! ЭТО стоит 180 рублей и совсем простой работы!!! Главное, что это РАБОТАЕТ И РАБОТАЕ ЛЕГАЛЬНО ! Займитесь этим сейчас — не откладывая!!! НЕ ЛЕНИТЕСЬ. ВРЕМЯ ИДЕТ!!!Совет: КАК РАСПРОСТРАНЯТЬ информацию в форумах. 1. Открываем поисковик wwwrambler.ru,www. yandex.ru, wwwgoogle.ru,www. aport.ru,www.yahoo.com и любых других 2. Пишем в строке Поиска фразу: " форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на множество НОВЫХ ТЕМ форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете. Скажем, из 200 Размещений я получу только 5 Ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра!!) Это значит, что вы получите 150 рублей, находясь на 6-ой позиции в списке. Теперь ЭТИ 5 людей делают по 200 Размещений — каждый (МИНИМУМ с  Вашим кошельком на 5-ой позиции), и только 5 людей отвечают тем Первым пяти — это уже 750 рублей!!! Дальше Эти 25 людей делают по 200 размещений с Вашим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают СВОИ) и только 5 отвечают ваш доход – 3750 рублей!!!!! Теперь, ЭТИ 125 людей, разместив и получив ТОЛЬКО по 5 ответов, дают вам 18750  рублей  прибыли (и вы на 3 строке). Дальше — больше: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений с вами на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают и это уже 93750 рублей!!!!! Ну а самое интересное это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый (с вашим кошельком уже на 1-ой строке) и им отвечают опять ТОЛЬКО 5 людей, то мой доход-368750 рублей!!!! Не такая ли внушительная цифра????!!!!! И это всё за первоначальный вклад в 180 рублей.
Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые). Разместите эту статью снова на 200 форумах! И ВСЁ!!! Вы себе можете представить, сколько людей со всего мира подключаются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!!!! Ну, так что??? Потратите ли Вы всего 180 рублей. Если Вы всё сделаете так, как я описал выше = ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ! Строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? Каждый день в Интернете появляются  более 50000тысяч Новых пользователей!!! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ! ЭТО СТАТИСТИКА
И не забудьте: ЧЕСТНОСТЬ, СЕРЬЕЗНОСТЬ И ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ УЧАСТНИКОВ позволяет процветать этому бизнесу приносить значительных доход тем, кто не поленился, сделал первый шаг и начал работать ! Убедитесь в этом. Сами!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!!! Просьба к Администраторам : не убирайте эту статью – пусть люди реально зарабатывают, зарабатывайте и вы.

0

2

Не реально это всё. ЧТобы зарабатывать такие деньги нужно очень много трудится. Халявы такой не будет.

0


Вы здесь » Форум о бизнесе и заработке в сети » Раскрутка Сайта » Зарабатывай 5000 дол.в месяц!!!