Здравствуйте! Меня зовут Павел.

У меня есть к вам несколько предложений, а какое выберите Вы, все зависит от того, какое Вас заинтересует, итак :

1. Заработок в сети Интернет!

Скажу сразу, как уже знающий и наученный горьким опытом человек, что Интеренет сейчас переполнен различного рода "лохотронами" и мне хочется чтобы начинающие пользователи которых интересует тема заработка в интернете не делали ошибок и учились на опыте других...поэтому на сайте (кстате, главная тема которого - это 2 мое предложение) я разместил ПРАКТИЧЕСКИЙ, ПОШАГОВЫЙ материал с помощью которого Вы многому научитесь и откроете свой собственный, автоматизированный (прием платежа, доставка товара) бизнес! В ходе изучения Вы сразу начинаете строить свой бизнес в Интеренете! По шагам и на конкретных примерах - даже самый заядлый Лентяй осилит это!

Сразу могу дать Вам электронную книгу: http://www.En101Ru.com/kniga-1/book-1.zip

Остальные УНИКАЛЬНЫЕ в своем роде проекты и материал на тему заработка Вы найдете на сайте http://www.En101Ru.com , в отдельном разделе, т.к напомню сам сайт посвящен 2 предложению:

2. Изучение английского и (или) испанского языков, дистанционно, вместе с компание En101.
(кстате и здесь Вы можете заработать от 20$, ведь общение дорого стоит, поэтому Вы можете УЧИТЬ Иностранные языки и (или) ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги! Подробно также на сайте:

http://www.En101Ru.com

На сайте нет не нужной, бесполезной информации, Есть различные пути к успеху, а какой выберете Вы - все зависит от ваших целей, и вложенных усилий!