Привет !!!Меня зовут Ира!!!! Я хочу рассказать: КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ! Я рассылаю это потому что надеюсь что со мной вы поделитесь за идею,я тоже зарабатываю так, но много нельзя с одного ip(компьютера)-max 15000 в месяц... Суть читай ниже Как З А Р А Б О Т А Т Ь деньги через wmz-деньги Не ленитесь!Ведь это халява!!! Обманываем наглый, WMZ - лохотрон Я и раньше пробовала заработать в сети - но там только всякие "отправь на 6 кошельков деньги.." и прочий бред(партнёрские программы,клики,сайты),а у меня нет особо времени и умений - я быстро одумалась. Но нашла в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Еть в системе wmz волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 3$ и выше! Пошлете 3$ получите 6$,Пошлете 6$ получите 12$ и т.д.¦. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже- Я не поверила, но для теста послала на счет Z976747356859 и Z904563342061 по 3$ (кто ж не хочет халявы).В примечании v return. Через где-то 1 час проверила свой wmz кошелек и обнаружила пополнение счета на 6$ ! Я удивилась. Послала потом еще 6$ опять то же самое. Потом послала 5$, мне пришло 10$. Осмелев окончательно послала все что у меня было v около 25$... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 50$ мне никто не прислал, да и мои 25 тоже исчезли навсегда... Тогда я попробовала переслать опять немного со своего кошелька (3$), но больше ничего не получала... Но как-то, когда была у подружки-рассказала ей и она захотела тоже проверить(я её отговаривала)-переслали 4$ и что же,через час с небольшим пришёл перевод на 8$!!! И я поняла!!!Кого они уже лоханули - им уже ни копейки не пересылают,даже если те отправляют малую сумму... ПОЭТОМУ Я СОЗДАЛА НОВЫЙ КОШЕЛЁК и начала зарабатывать. Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 3$ и когда ты осмелеешь и кинешь крупную сумму (закидывала им 10$ руб и их забрали, а 4 закинула программа вернула 8$) ОНИ КИДАЮТ! Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать небольшую сумму (только от 3$ и до примерно 9$) МОЖНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ. Переводы от 3 до 9 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 3 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 3$ вы в любом случае получите 6, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Слать лучше с 2-3 кошельков,чередуя. Можно и с одного - но так получится 3 раза в день их кинуть.Хотя тоже неплохо! Я сейчас зарабатываю на этом около 15000руб(можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.Оплачиваю интернет,сот. телефон(у меня на нём 800руб лежит) и прочие женские мелочи... Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.Пробуйте!Всем удачи! Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 3$ до тех пор пока не раскачаетесь. Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к.если ставка выше 9$ то программа их забирает,даже и не пробуйте!!! Когда заработаете по этому методу - надеюсь вы меня отблагодарите на: Z735351198188